Samstag 31.10.2020

U23 3L - VBC Merenschwand-Muri 1
11:45-13:45
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2
3L Pro - DTV Künten 1
14:00-16:00
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2
3L Classic - VBC Lostorf 1
16:15-18:15
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2

Montag 02.11.2020

VBC Rheinfelden 1 - U23 1L
20:00-22:00
  • Ort
    Engerfeld 3

Mittwoch 04.11.2020

VBC Brugg 1 - 3L Classic
21:00-23:00
  • Ort
    Mülimatt B1

Donnerstag 05.11.2020

BTV Aarau 10 - U17 4L
19:00-21:00
  • Ort
    Pestalozzi 3

Sonntag 08.11.2020

VBC Kanti Baden 1 - U23 1L
11:00-13:00
  • Ort
    Kantonsschule 2
VBC Kanti Baden 3 - U23 3L
11:00-13:00
  • Ort
    Kantonsschule 1
U17 1L - BTV Aarau 7
13:00-15:00
  • Ort
    Obermatt
VBC Kanti Baden 3 - 3L Pro
13:15-15:15
  • Ort
    Kantonsschule 3
VB Therwil II - 1L
14:00-16:00
  • Ort
    99er-Sporthalle beim Mühleboden

Montag 09.11.2020

Volley Würenlingen 2 - 3L Classic
21:00-23:00
  • Ort
    Sportanlage Tannenweg

Freitag 13.11.2020

Volley Würenlingen 1 - 3L Pro
21:00-23:00
  • Ort
    Sportanlage Tannenweg

Samstag 14.11.2020

BSC Zelgli Aarau 3 - U19 1L
11:30-13:30
  • Ort
    Zelglihalle 1
U17 4L - VC Safenwil-Kölliken 2
13:00-15:00
  • Ort
    Obermatt
TV Lunkhofen 1 - U23 1L
15:00-17:00
  • Ort
    Turnhalle
TV Zurzach - U23 3L
16:00-18:00
  • Ort
    Tiergarten 1

Sonntag 15.11.2020

U19 1L - VBC Dulliken 1
15:15-17:15
  • Ort
    Obermatt

Montag 16.11.2020

STV Gränichen - U17 4L
18:45-20:45
  • Ort
    Doppel-Turnhalle 1

Mittwoch 18.11.2020

1L - KTV Riehen
20:15-22:15
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2

Sonntag 22.11.2020

3L Classic - VBC Rupperswil
11:30-13:30
  • Ort
    Obermatt
VBC Kanti Baden 4 - U19 1L
13:00-15:00
  • Ort
    Kantonsschule 3
3L Pro - VC Safenwil-Kölliken 1
13:45-15:45
  • Ort
    Obermatt
Volley Biasca - 1L
15:30-17:30
  • Ort
    SPAI

Samstag 28.11.2020

VBC Mellingen 1 - 3L Pro
14:45-16:45
  • Ort
    Kleine Kreuzzelg 3
VBC Rheinfelden 1 - 3L Classic
15:00-17:00
  • Ort
    Engerfeld 3
Volley Region Entlebuch - 1L
17:00-19:00
  • Ort
    Bahnhofhalle

Sonntag 29.11.2020

U19 1L - BTV Aarau 5
11:45-13:45
  • Ort
    Obermatt
U17 1L - BTV Aarau 8
14:00-16:00
  • Ort
    Obermatt
U17 4L - VBC Dulliken 2
16:15-18:15
  • Ort
    Obermatt

Montag 30.11.2020

3L Pro - Volley Smash 05 LB-K 2
20:15-22:15
  • Ort
    Obermatt

Dienstag 01.12.2020

3L Classic - VC Los Unidos Ob:Seetal 1
20:15-22:15
  • Ort
    Obermatt

Samstag 05.12.2020

U23 3L - STV Baden 1
12:00-14:00
  • Ort
    Obermatt
1L - SAG Gordola
15:00-17:00
  • Ort
    Obermatt

Montag 07.12.2020

SV Volley Wyna 1 - U23 3L
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle Burg

Donnerstag 10.12.2020

BTV Aarau 5 - 3L Classic
21:00-23:00
  • Ort
    Pestalozzi 1

Samstag 12.12.2020

BTV Aarau 3 - 3L Pro
12:00-14:00
  • Ort
    Berufsschule BSA 4
BTV Aarau 1 - U23 1L
13:15-15:15
  • Ort
    Berufsschule BSA 3
KSC Wiedikon - 1L
13:30-15:30
  • Ort
    Kantonsschule Wiedikon
BTV Aarau 3 - U23 3L
15:30-17:30
  • Ort
    Berufsschule BSA 1

Sonntag 20.12.2020

1L - Sm`Aesch Pfeffingen II
15:00-17:00
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2

Montag 04.01.2021

VBC Stein 1 - U23 3L
20:00-22:00
  • Ort
    Turnhalle OSZF

Samstag 09.01.2021

Volley Lugano II - 1L
17:30-19:30
  • Ort
    Lambertenghi

Sonntag 10.01.2021

SV Volley Lengnau 1 - 3L Pro
14:00-16:00
  • Ort
    Sporthalle
STV Gränichen 1 - 3L Classic
15:00-17:00
  • Ort
    Dreifach-Sporthalle 2

Dienstag 12.01.2021

3L Classic - Volley Würenlingen 2
20:15-22:15
  • Ort
    Obermatt

Samstag 16.01.2021

VBC Kanti Baden II - 1L
14:00-16:00
  • Ort
    Kantonsschule 2

Sonntag 17.01.2021

3L Classic - Volley Seetal 3
11:30-13:30
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2
3L Pro - BSC Zelgli Aarau 1
13:45-15:45
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2
U23 1L - Volley Seetal 1
16:00-18:00
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2

Dienstag 19.01.2021

3L Pro - Volley Würenlingen 1
20:15-22:15
  • Ort
    Obermatt

Donnerstag 21.01.2021

VBC Lostorf 1 - 3L Classic
20:00-22:00
  • Ort
    Dreirosenhalle

Freitag 22.01.2021

VBC Merenschwand-Muri 1 - U23 3L
20:00-22:00
  • Ort
    Rösslimatt

Samstag 23.01.2021

Volley Schönenwerd 1 - U23 1L
12:00-14:00
  • Ort
    Betoncoupe Arena 1
1L - VBC Laufen
17:00-19:00
  • Ort
    Obermatt
DTV Künten 1 - 3L Pro
17:15-19:15
  • Ort
    Mehrzweckhalle

Montag 25.01.2021

3L Classic - VBC Brugg 1
20:15-22:15
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2

Dienstag 26.01.2021

3L Pro - VBC Kanti Baden 3
20:15-22:15
  • Ort
    Obermatt

Samstag 30.01.2021

NNV BTV Aarau Volleyball - 1L
13:00-15:00
  • Ort
    Berufsschule BSA 1

Sonntag 31.01.2021

U23 1L - VBC Kanti Baden 1
11:45-13:45
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2
U23 3L - VBC Kanti Baden 3
14:00-16:00
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2

Dienstag 02.02.2021

U23 1L - VBC Rheinfelden 1
20:15-22:15
  • Ort
    Obermatt

Mittwoch 03.02.2021

1L - VB Therwil II
20:15-22:15
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2

Samstag 06.02.2021

U23 3L - TV Zurzach
11:45-13:45
  • Ort
    Obermatt
U23 1L - TV Lunkhofen 1
14:00-16:00
  • Ort
    Obermatt

Dienstag 09.02.2021

3L Classic - VBC Rheinfelden 1
20:15-22:15
  • Ort
    Obermatt

Mittwoch 10.02.2021

VC Safenwil-Kölliken 1 - 3L Pro
20:30-22:30
  • Ort
    Oberstufenschulhaus

Dienstag 16.02.2021

KTV Riehen - 1L
20:00-22:00
  • Ort
    Sporthalle Niederholz

Sonntag 21.02.2021

1L - Volley Biasca
15:00-17:00
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2

Samstag 27.02.2021

1L - Volley Region Entlebuch
17:00-19:00
  • Ort
    Sportzentrum Steinli A 2

Montag 01.03.2021

STV Baden 1 - U23 3L
19:00-21:00
  • Ort
    Tannegg 2

Dienstag 02.03.2021

3L Pro - VBC Mellingen 1
20:15-22:15
  • Ort
    Obermatt

Mittwoch 03.03.2021

VBC Rupperswil - 3L Classic
20:00-22:00
  • Ort
    Sporthalle

Samstag 06.03.2021

Volley Smash 05 LB-K 2 - 3L Pro
12:00-14:00
  • Ort
    Sporthalle Blauen 1
VC Los Unidos Ob/Seetal 1 - 3L Classic
15:00-17:00
  • Ort
    Mehrzweckhalle

Sonntag 07.03.2021

U23 3L - SV Volley Wyna 1
11:45-13:45
  • Ort
    Obermatt
SAG Gordola - 1L
14:30-16:30
  • Ort
    Palestra della Scuola Media Vignascia

Dienstag 09.03.2021

3L Classic - BTV Aarau 5
20:15-22:15
  • Ort
    Obermatt

Samstag 13.03.2021

U23 1L - BTV Aarau 1
13:00-15:00
  • Ort
    Obermatt
3L Pro - BTV Aarau 3
15:15-17:15
  • Ort
    Obermatt
U23 3L - BTV Aarau 3
17:30-19:30
  • Ort
    Obermatt
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren